MADARIAGA: Accedé al listado de las 244 personas que no retiraron su tarjeta Alimentar

Deben concurrir al Banco Provincia de Avellaneda y Sarmiento para hacerse de las mismas.

Las tarjetas les permitirá hacer compras mensuales de alimentos por 4.000 o 6.000 pesos, dependiendo de la cantidad de hijos menores de 6 años que tengan.

Asimismo, informaron que tendrán tiempo de hacerlo en la jornada de mañana jueves o bien el viernes que es el último día.

El trámite es rápido y sencillo y es importante recordar que solo se le hace entrega de la tarjeta al titular del plan, quien debe asistir con su DNI.

A continuación, se detalla el listado completo los beneficiarios pendientes del retiro:

Apellido y Nombre DNI

ABRAHAM JULIANA SOLEDAD 37050751

AGUILERA ISABEL 25727381

ALBARENGO ANTONELA 40933506

ALBARENGO LUCRECIA 44589890

ALBARENGO SABRINA 43666871

ALDERETE GLADYS 29139229

ALVAREZ SALAZAR MARIA 26971657

ANDRADA EBER NOE 38553887

ARRIOLA LUCIANA 41202045

ARRIOLA VEGA GISELA 29849119

AYALA PERALTA AYELEN 94897474

BAEZ LEANDRO 28857421

BAIGORRIA MARIANGELES 34850971

BANEGA AYALA PAOLA 31954406

BARBOSA AYELEN 38553867

BARBOSA ROCIO 40551781

BARROCA MARIA DE LOS A. 32423568

BENEGAS MELANI 42568323

BENITEZ LAURA 27492601

BENITEZ GUZMAN MARIA 43401438

BENTO DIANA 40456156

BERTA VALERIA 32385907

BRAVO NELIDA SOLEDAD 26263323

BRESESTI FERNANDA 24864918

BRINON CHIARA 43018461

BURUSZ AGUSTINA 43532442

BUYDE MONICA 30832352

CACERES LUIS ALBERT 95523034

CACERES PAULA G 38553986

CARDOZO PAEZ MARIANA 34138428

CARRERA FLAVIA 26370441

CARRIZO MARIA B 39278949

CARRIZO MARIA VICTORIA 39985469

CASCO DEBORA 32932844

CASTILLO HERMINIA 33670513

CASTRO VERONICA E 34850962

CESAR MARIELA NOEMI 38553868

CIAPPINA VANES 37697867

CIRAUS JORGE D 38553833

CIRILLO ANGELICA 25041065

CISLAGHI JULIANA 34051540

COLOMBO MILAGROS 41954056

CORBELLA FLORENCIA 41293820

CORREA AGUSTINA 44415438

CUELLO PEDRO 36174352

CUETO DAVID HERNAN 25686124

DAHHUR KARINA 30390507

DE GARATE VERONICA 28561437

DE LA CRUZ MICAELA 41717712

DE LISA LAURA 34459842

DE LISA NANCY 28972198

DEMETRIO VERONICA 42231133

DIAZ MARIA DE LOS A 25041373

DIAZ SOFIA 32932835

DIAZ SOLEDAD MACARENA 38167426

DIAZ CASTRO YAMILA 36538048

DUARTE GONZALEZ SERGIO 95856798

DUARTE MENDOZA DERLIS 95627925

DURAN ESTEFANIA 37379683

ERREGUERENA ROCIO 38553785

ESPINDOLA MARIA 36538004

ESPINDOLA YANET 40752739

FARIAS ANA MARIA 25661990

FARIAS FLORENCIA NATALIA 36110598

FARIAS MERCEDES HORTENCIA 33268685

FASSINA MICAELA DAIANA 39278987

FERNANDEZ M DE LOS ANGELES 41068029

FERNANDEZ NICOLE ANAHI 38523409

FERNANDEZ SANTIAGO MATIAS 32932963

FERNANDEZ MARTINEZ SONIA 95031484

FERREYRA BRENDA 42175923

FILIPPI TATIANA AILEN 42391145

FLORES EVANGELINA BELEN 41293816

FLORES GYSIN MIRIAN 95372166

FLORES ZARACHO LILIANA SOLEDAD 95435788

FUENTES OLGA ELISABETH 30390588

GABRIEL DOMINGUEZ LIA MARIA 35409802

GALARRAGA SANDRA KARINA 28295099

GALARZA LORENA ESTEFANIA 33183540

GALEANO AGUSTINA SOLEDAD 37050791

GALLARDO ROXANA CECILIA 35813847

GALLETINI GUILLERMINA MARIELA 38553917

GALLETINI MARIA CRISTINA 17772986

GALLETINI M DEL ROSARIO 32423693

GALLETINI Y GOMEZ VICTOR EMILIO 33268663

GARAVENTO M PIA 35427684

GARAY RAMIREZ MAXIMINA 94987440

GARCIA MELINA GERALDINE 43258353

GARCIA SANDRA MARINA 38852084

GARCIA TATIANA LILIANA 29849242

GARCIA VERISSIMO LORENA PAOLA 33576625

GENES RAMONA LILIANA 30305600

GIMENEZ FARIAS JACINTA DE LOS MILAGROS 43018486

GIUNTOLI M FLORENCIA 41068947

GOMEZ CLAUDIA ALEJANDRA 37050841

GOMEZ DAIANA BELEN 41569069

GOMEZ FLORENCIA SOLEDAD 35409964

GONI JESICA 32423528

GONZALEZ M FLORENCIA 38925774

GONZALEZ SOL ELIANA 39564771

GONZALEZ LEREAH LORENA VANESA 30832468

GUIDO FLAVIA CARINA 28297419

GUTIERREZ AGUSTINA AYELEN 41954046

HERNANDEZ ALICIA ESTEFANIA 38553927

HERRERA M OFELIA 35409890

HOLLMANN ROCIO ISABEL 38553996

IBARLUCIA DENISE ABIGAIL 43801999

IBARRA ANGELICA ESTHER 29849043

IDIARTE PABLO ALEJANDRO 33670511

ISIDRO VALLEJOS VALERIA AILEN 38842986

JAIME LORENA PAOLA 30020189

JUAREZ CLARA ALEIDA 40810341

JUAREZ SILVIO ERNESTO 38841571

LASARTE SUSANA ELISABET 23871810

LAURA SEBASTIAN FELIPE 30832474

LEDESMA MARIANA VERONICA 30832304

LEGUIZAMON NATALIA SOLEDAD 31428489

LESTEGAS FLORENCIA AGOSTINA 41671328

LOMBERA CESAR JAVIER 36110424

LOMBERA FLORENCIA ANAHI 36538050

LOPEZ JOSE LEANDRO 30390486

LOPEZ MALENA JACQUELINE 41293716

LOPEZ JAUREGUI SANTA REGINA 93968875

LOZANO M FERNANDA 31489937

LUDUENA CLAUDIA CEFERINA 20039558

LUDUENA DAIANA 404536121

LUDUENA ROCIO AMPARO 39278958

LUDUENA VICTORIA JAQUELINE 36771633

LUJAN ANGEL ORLANDO 30390598

MADRID MAIRA GRISEL 32423591

MAGALLANES MESILA GISELE 35084185

MAGGIO JULIETA DE LOS MILAGROS 46103047

MAGGIO CORONEL CECILIA ANAHI 40933515

MAIDANA M DE LOS ANGELES 38167447

MALDONADO TALIA MAILEN 44335569

MAMONDE MARCELA MARIBEL 30832441

MANRIQUE M FLORENCIA 38167344

MANSILLA GISELA NOEMI 34737885

MANSILLA MICAELA ROCIO 45176117

MARQUEZ DOMINGA LUCIA 36110435

MARQUEZ IVON MAGALI 39278946

MARQUEZ PRISCILA ESTEFANIA 42594293

MARTIN LAURA ALEJANDRA 25397392

MARTINEZ FLORENCIA M LAURA 42391101

MARTINEZ M EUGENIA 37697810

MARTIRANIA M EUGENIA 39279200

MAIDANA MARIA DE LOS ANGELES 38167447

MANSILLA GISELA NOEMI 34737885

MARTIN LAURA ALEJANDRA 25397392

MARTINEZ FLORENCIA MARIA 42391101

MARTIRANIA MARIA EUGENIA 39279200

MAYDANA WALTER GASTON 38842903

MEDINA ALEJANDRA LUCIA 33670567

MEDINA DAIANA CELESTE 34850826

MEDINA JAQUELIN MICAELA MABEL 37379753

MELENDEZ HENRIQUEZ GANNUTZA 95579560

MENDEZ AGUSTINA 44560943

MENDOZA ANALIA GABRIELA 29908554

MEOQUI MARIA LUZ 38323432

MOLINA MARIA YANINA 48632098

MOLINA ROXANA MARISOL 40632556

MOLINA GONZALEZ MARIA C 95592467

MONDANI LAURA DELFINA 41569045

MONSERRAT SILVINA BEATRIZ 20756100

MONTENEGRO KAREN NATALI 38553754

MOREYRA ANGELA DIANA 37605881

MOYANO YANINA GRACIELA 38842940

MUGNOS RICARDO FABIAN 33818577

NIETO MAYRA ANAHI 36847908

OBREDOR DAIANA LORENA 38553967

OCAMPO NORMA ELIZABETH 23360511

OCAMPO PAMELA DAIANA 37545483

OCHOA HUGO ORLANDO 31729933

OLIVERA MARIA VERONICA 34459905

OLIVERA MILAGROS SUSANA 42093743

OLMOS GUILLERMINA MARIA 35073555

PARRAMON DAIANA MILAGROS 38842927

PASTORINO ANA CLARA 39763008

PASOS AMPARO MACARENA 39985401

PASOS CELESTE 39985462

PERALTA LUCIANA VANESA 26706109

PERALTA MARIA EMILIA 29268353

PERALTA MARIA FERNANADA S 31729893

PERALTA VANESA ESTEFANIA 36110569

PEREYRA LAURA JOSEFINA 30390503

PERYRA LETICIA BETIANA 25041482

PEREYRA SOFIA MARIA N 36051758

PEREZ ALDANA SOLEDAD 39279002

PEREZ AYELEN GABRIELA 41954081

PEREZ SERGIO VALENTIN 28972285

PEREZ SOLANGE MAGALI 39279030

PEYRANO AYELES ESTEFANIA 41293749

PEZO VALERIA DEL LUJAN 26056558

PHOTU DAIANA SOLEDAD 40456216

PIREZ BELEN 40064018

PODAZZA MARIA DE LOS ANGELES 30390432

PONCE VIVIANA 28595368

PONCE YESICA YANINA 36537825

PROTO NORA ALEJANDRA 39985322

PULIDO ROMINA ANDREA 32017083

QUEREJETA NATALIA LUJAN 31689971

QUEVEDO DANIELA 38167479

RAMO VALERIA GISSELLE 40864804

RAMOS ALEJANDRA EDITH 34313588

RAMOS DAIANA SOLEDAD 44335587

RECALDE AGUSTINA NICOL 39435497

REMEICOS KARINA MICAELA 26098772

RIOS VERONICA ALICIA 42568341

RIVERO CESAR MANUEL 36537873

RIVEROS DE LIMA EULOGIA 94969648

RODAS BRENDA SOLEDAD 36537831

RODRIGUEZ ALEJANDRA GABRIELA 43666614

RODRIGUEZ ANTONELA 42568378

RODRIGUEZ VERONICA VANESA 36537847

RODRIGUEZ DE LIMA LORENA B 36058350

RODRIGUEZ MORENO YANINA 35827670

ROJAS BIANQUERI SOFIA 38842938

ROMERO ALBARENGO GABRIELA L 42391153

ROMERO CNTIA JAZMIN 41386358

ROMERO GUADALUPE A 34138523

RUIZ JOHANNA MABEL 36110492

RUIZ TAMARA AYELEN 44050343

SAGANIA CARLOS LUCIANO 29849128

SAGANIA MARIA JOSE 39278914

SALINAS SASHA LORUHANA HUILEN 44415478

SOLER LUDUEÑA PATRICIA MABEL 28972110

SUBIA IBARRA CRISTINA 94647204

SUBIA IBARRA MARIA 95019201

SURIANO JEZABEL BERENICE 39118498

TALLON GABRIELA AIDA 17778497

TAYLOR AGUSTINA 42568400

TISERA LAURA SUSANA 40025570

TISERA ZOILA BEATRIZ 22323653

TOCHI SOLANA 40456191

TOLEDO ISABEL GENESIS BEATRIZ 37527789

TOMBOY MARIA BELEN 34259708

VARELA JESICA JAEL 32172856

VARGAS DANIELA VERONICA 34459953

VEGAS DAIANA MACARENA 40456264

VELAZQUE MARIA ESTHER 28312996

VILLARREAL EVANGELINA 30718675

YBAÑEZ LUIS ALBERTO 26098707

ZELAYA ANDREA ALEJANDRA 34729554

Publicar un comentario